LOT 98
Ecole XXème siècle. Ancienne église au cimetière... - Lot 98 - Alexandre Landre
Ecole XXème siècle. Ancienne église au cimetière de Saint Morand démolie en l'an 1884, huile sur panneau, titrée au dos. Dimensions: 18.2x23.5cm.
16 Jan 2022
France, Beaune