LOT 110

Ecole XXème siècle. La plage, gravure. Numéroté... - Lot 110 - Alexandre Landre

Ecole XXème siècle. La plage, gravure. Numéroté 10/50 en bas à gauche et signé en bas à droite (à déchiffrer). Encadré sous verre. Dimensions à vue: 24x28cm. Rousseurs.

25 Sep 2022
France, Beaune

25 Sep 2022
France, Beaune