LOT 110
Ecole XXème siècle. La plage, gravure. Numéroté... - Lot 110 - Alexandre Landre
Ecole XXème siècle. La plage, gravure. Numéroté 10/50 en bas à gauche et signé en bas à droite (à déchiffrer). Encadré sous verre. Dimensions à vue: 24x28cm. Rousseurs.
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune