LOT 26
Ecole XXème siècle. Nu allongé, fusain et... - Lot 26 - Alexandre Landre
Ecole XXème siècle. Nu allongé, fusain et sanguine sur papier. Signé et daté 62. Dimensions à vue : 44 x 71 cm. Encadré sous verre.
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune