LOT 37
LES ENCHERES DU LUNDI
École XXème siècle. Souvenir de Fez et Souvenir du Maroc Paire d'huile sur toile titrée, l'une signée 69 x 47.5 et 72 x 54 cm Usures diverses sur chaque, trou à l'une Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
29 Apr 2024
France, Genicourt