Ecole Xxe siècle Immeubles parisiens Crayon,... - Lot 25 - Art Richelieu
Ecole Xxe siècle Immeubles parisiens Crayon, dédicacé "A Bernadette et Georges Pacouille", signée Zenobie 14 x 34 cm
16 Apr 2024