LOT 37
Vente Classique Drouot
Ecole Xxe siècle Paysanne sur un chemin... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole Xxe siècle Paysanne sur un chemin de forêt Toile Signée en bas à droite 90 x 73 cm. (accidents et restaurations)
16 Apr 2024