LOT 105
Ecole Xxème. Vue de Paris . Huile sur panneau,... - Lot 105 - Boisgirard - Antonini
Ecole Xxème. Vue de Paris
. Huile sur panneau, non signée.24 x 33 cm
20 Jul 2021
Ecole Xxème. Vue de Paris
20 Jul 2021