LOT 470
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
École allemande du XVIIIe siècle Vieil homme... - Lot 470 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
École allemande du XVIIIe siècle Vieil homme et enfant Huile sur toile (enfoncement au-dessus de la tête de l'homme) 81 x 65 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024