LOT 54
Maîtres anciens
École allemande du XVIIIe siècle
École allemande du XVIIIe siècle Portrait de la reine de France, Marie-Antoinette de Habsbourg-Lorraine (1755-1793) Huile sur toile 40 x 30 cm - 15 3/4 x 11 13/16 in.
30 Apr 2024
France, Neuilly
30 Apr 2024
France, Neuilly