LOT 42

École allemande du XVIIIème siècle Feuille d'études avec deux projets de cartouches : scènes d'histoire Plume et encre noire, lavis gris sur traits de crayon noir Haut. : 12,2 ; Larg. : 15,7 cm Annotations peu lisibles au centre entre les deux cartouches Petites taches Provenance : Ancienne collection Marquet de Vasselot, son cachet en bas à droite (L.2499)

21 Mar 2023

21 Mar 2023