LOT 44
École allemande du XVIIIème siècle Portrait d'un couple sans doute d'après Cranach Plume et encre noire Haut. : 15 ; Larg. : 11,5 cm Dessin doublé Légèrement insolé, petites taches
21 Mar 2023
21 Mar 2023