LOT 34
École allemande du XVIIème siècle Bacchus enfant sur un lion Plume et encre brune, sur esquisse de sanguine Haut. : 10,5 ; Larg. : 16,4 cm Annoté au verso « le triomphe de Bacchus/v.Lintelo » Légèrement insolé, petites taches
21 Mar 2023
21 Mar 2023