LOT 31
École allemande du XVIIème siècle Feuille d'études recto-verso avec Moïse frappant le rocher et la récolte de la manne Plume et encre noire, lavis gris Haut. : 14 ; Larg. : 18,7 cm Divers numéros sur le dessin Taches et usures On joint une vignette de parade militaire
21 Mar 2023
21 Mar 2023