LOT 2
Ecole allemande du XVIIème siècle, entourage de Frans Francken
La crucifixion
Huile sur cuivre
34,5 x 28,5 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly
La crucifixion
Huile sur cuivre
34,5 x 28,5 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly