LOT 9
Ecole allemande du XVIème siècle . Saint... - Lot 9 - Conan Hôtel d’Ainay
Ecole allemande du XVIème siècle .
Saint Sebastien entouré d'un archer et d'un arquebusier.
Huile sur panneau, d'une paire (restaurations).
128 x 66 cm.
04 Jun 2020
128 x 66 cm.
04 Jun 2020