LOT 89
Ecole allemande du début du XIXème siècle
Château Fort dans un paysage montagneux
Plume et encre brune, aquarelle
24 x 26 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly
24 x 26 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly