LOT 94
"École allemande, fin du XIXème début du... - Lot 94 - Osenat
"École allemande, fin du XIXème début du XXème siècle,
Scène de genre ,
Huile sur toile , réentoilée , tableau entièrement restauré ,
41,5 x 56,5 cm + le cadre d'époque.
03 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Scène de genre ,