LOT 94

"École allemande, fin du XIXème début du... - Lot 94 - Osenat

"École allemande, fin du XIXème début du XXème siècle,
Scène de genre ,
Huile sur toile , réentoilée , tableau entièrement restauré ,
41,5 x 56,5 cm + le cadre d'époque.

03 Oct 2021
France, Saint-Cloud

Scène de genre ,

03 Oct 2021
France, Saint-Cloud