LOT 16
École allemande néoclassique
École allemande néoclassique
Jeune dessinateur devant la pyramide de Sextus
Aquarelle.
Insolée.
14,5 x 20 cm
29 Jan 2020
École allemande néoclassique
Aquarelle.
Insolée.
14,5 x 20 cm
29 Jan 2020