LOT 40
École allemande vers 1700 Bouquet de fleurs... - Lot 40 - Audap & Associés
École allemande vers 1700 Bouquet de fleurs dans un vase en grès de Westerwald Toile (Accidents et manques, anciennes restaurations.) Haut. : 62 cm ; Larg. : 49 cm (dimensions à vue)
28 Mar 2024
28 Mar 2024