LOT 52
Ecole américaine du XXe siècle La ferme... - Lot 52 - Millon
Ecole américaine du XXe siècle
La ferme - cascade
3 huiles sur panneaux, signées (illisible) datée 2008 au dos
28 x 36 cm
14 Sep 2021
La ferme - cascade
28 x 36 cm
14 Sep 2021