LOT 4
Ecole anglaise 19ème siècle
Ecole anglaise 19ème siècle
La conversation sur la Rampe Major
Aquarelle sur papier signé Burnert en bas à gauche. Belle qualité.
Dimensions : 50 x 37 cm
08 Feb 2022
Monaco, Monte Carlo
Ecole anglaise 19ème siècle
Dimensions : 50 x 37 cm
08 Feb 2022
Monaco, Monte Carlo