LOT 267
ANTIQUE WEAPONS & MILITARIA
Ecole anglaise de la fin du XIXe - début du XXe siècle, Marines avec embarcations
Lot 267
Ecole anglaise de la fin du XIXe - début du XXe siècle
Marines avec embarcations
Paire de toile.
Signées "SMITH" en bas à gauche.
Haut. 48 Larg. 69,5 cm.
(accidents et restaurations)
Cadre en bois et stuc. Haut. 66 Larg. 87 cm.
29 Apr 2024
France, Vendome
Lot 267
Marines avec embarcations
Paire de toile.
Haut. 48 Larg. 69,5 cm.
(accidents et restaurations)
29 Apr 2024
France, Vendome