Ecole anglaise de la fin du XIXe - début du XXe siècle, Marines avec embarcations

Lot 267

Ecole anglaise de la fin du XIXe - début du XXe siècle
Marines avec embarcations

Paire de toile.
Signées "SMITH" en bas à gauche.

Haut. 48 Larg. 69,5 cm.
(accidents et restaurations)

Cadre en bois et stuc. Haut. 66 Larg. 87 cm.

29 Apr 2024
France, Vendome

Lot 267

Marines avec embarcations

Paire de toile.

Haut. 48 Larg. 69,5 cm.
(accidents et restaurations)

29 Apr 2024
France, Vendome