LOT 114

Ecole anglaise de la seconde partie du XVIIe siècle Portrait d'un chef de guerre en cuirasse

Ecole anglaise de la seconde partie du XVIIe siècle
Portrait d'un chef de guerre en cuirasse
Huile sur toile
(Restaurations)

Dans un cadre en bois sculpté et argenté, travail anglais vers 1700
h: 119,50 w: 98 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

22 Sep 2021

Huile sur toile
(Restaurations)

h: 119,50 w: 98 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

22 Sep 2021