École anglaise du XIXe siècle Entrée du... - Lot 4 - Morand & Morand
École anglaise du XIXe siècle Entrée du port Huile sur toile Dimensions : 49 x 73 cm Dimensions avec le cadre : 70 x 93 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 17 avril 2024, à Paris XVe - (Métro : Cambronne Ligne 6 ou Vaugirard Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]