LOT 25
Ecole anglaise du XVIIIe siècle Portrait de jeune femme à la robe verte Huile sur toile rentoilée (usures, craquelures et restaurations) 65 x 54,5 cm
03 Apr 2023
France, Rennes
03 Apr 2023
France, Rennes