LOT 43
La Royauté à Versailles
Ecole anglaise du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 43 - Osenat
Ecole anglaise du XVIIIe siècle, suiveur de Michael Dahl Portrait de femme élégante en robe bleue. Huile sur sur toile marouflée sur carton ovale. Cadre en bois doré. 32.5 x 27 cm Porte une inscription à la plume au dos "L J Bridgewater nee Brgh 1761 Sir Jo. Reinold pinxit".