LOT 9

Ecole anglaise du XVIIIème s. Portrait d'homme Huile sur toile ovale Quelques légers accidents, un enfoncement avec déchirure de 2,2 cm sous l'oeil droit, rentoilé 76 x 62 cm

Ecole anglaise du XVIIIème s.
Portrait d'homme
Huile sur toile ovale

07 May 2021

Ecole anglaise du XVIIIème s.
Portrait d'homme
Huile sur toile ovale

07 May 2021