Ecole anglaise du XXe siècle. - Portrait... - Lot 42 - Thierry de Maigret

Ecole anglaise du XXe siècle. - Portrait du Prince Charles à l’âge de 4 ans avec une orange. - Dessin au crayon et aquarelle, signé et daté en bas à gauche L.T. 1952 . - Dans un passe-partout. - H. 18 x L. 15 cm (à vue).

23 Apr 2024

23 Apr 2024