LOT 64
Ecole anglaise Portrait de cheval Huile... - Lot 64 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole anglaise
Portrait de cheval
Huile sur toile signée COTLISON
26 Aug 2020
Ecole anglaise
Portrait de cheval