LOT 88

Ecole anversoise du XIXe siècle, d’après
Joos van Cleve (†1540)
Vierge à l’Enfant, aux cerises
Huile sur panneau
Dimensions : 30 x 21 cm. Provenance : Collection privée belge, Wallonie

20 Jun 2021

Joos van Cleve (†1540)
Huile sur panneau

20 Jun 2021