LOT 88
Ecole anversoise du XIXe siècle, d’après
Joos van Cleve (†1540)
Vierge à l’Enfant, aux cerises
Huile sur panneau
Dimensions : 30 x 21 cm. Provenance : Collection privée belge, Wallonie
20 Jun 2021
Joos van Cleve (†1540)
Huile sur panneau