LOT 507
Ecole anversoise du XIXe siècle
Description Ecole anversoise du XIXe siècle
Christ en buis finement sculpté, les yeux clos, la tête retombant sur sa droite, les pieds superposés.
Hauteur: 28 cm.
Sur croix de bois poli noir guilloché plaqué d'écailles rouges.
Hauteur totale: 66 cm.
30 Apr 2019
Hauteur: 28 cm.
Hauteur totale: 66 cm.
30 Apr 2019