LOT 32
Ecole anversoise vers 1600
La Vierge et l'Enfant Jésus avec Sainte Anne
Huile sur cuivre.
22,5 x 17 cm
Provenance : 2000, Paris, Galerie Claude Vittet
10 Feb 2022
Huile sur cuivre.
22,5 x 17 cm
10 Feb 2022