LOT 32

Ecole anversoise vers 1600

La Vierge et l'Enfant Jésus avec Sainte Anne
Huile sur cuivre.
22,5 x 17 cm
Provenance : 2000, Paris, Galerie Claude Vittet

10 Feb 2022

Huile sur cuivre.
22,5 x 17 cm

10 Feb 2022