LOT 54
Ecole asiatique Bouquet de fleurs, 1991... - Lot 54 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes
Ecole asiatique
Bouquet de fleurs, 1991
Huile sur toile
Signé en bas à gauche et contresigné au dos
32 x 41 cm
14 Oct 2021
Ecole asiatique
Bouquet de fleurs, 1991
Huile sur toile
32 x 41 cm
14 Oct 2021