LOT 69
Ecole autrichienne du XXe siècle, Werner... - Lot 69 - Delon - Hoebanx
Ecole autrichienne du XXe siècle, Werner OTTE (1922-1996) ?
Paysage de montagne.
Huile sur toile signée et datée 1953.
Dim. : 46 x 31 cm
29 Sep 2021
Paysage de montagne.
Dim. : 46 x 31 cm
29 Sep 2021