LOT 220
École autrichienne du début du XIXe siècle.... - Lot 220 - Le Floc'h
École autrichienne du début du XIXe siècle.
Portrait d'Hippolyte, comte de La Rochefoucauld (1804-1893).
Aquarelle monogrammée, située à Vienne et datée 1825 au centre à droite.
Haut. : 14 cm - Larg. : 11 cm
Cadre Rococo en bois sculpté et doré.
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Haut. : 14 cm - Larg. : 11 cm