LOT 64
Ecole belge, XIXe siècle
Berger et ses moutons à la mare
Huile sur panneau
Porte une signature et une date en bas à gauche "Eugène Verboekhoven 1832"
9,5 x 13,5 cm
(accident)
20 Jun 2021
Belgium, Brussels
Ecole belge, XIXe siècle
Huile sur panneau
9,5 x 13,5 cm
(accident)