LOT 66
Ecole belge, XIXe siècle
Le moulin à vent
Huile sur papier marouflé sur toile
Porte une signature et une date en bas à droite "Eugène Verboeckhoven 1848"
56 x 49,5 cm
(accidents et restaurations)
20 Jun 2021
Belgium, Brussels
Ecole belge, XIXe siècle
Le moulin à vent
56 x 49,5 cm
(accidents et restaurations)