LOT 36

Ecole belge XXe siècle
Allégorie à la chouette
Sculpture en plâtre d’atelier
Monogrammé
Hauteur : 74 cm
(ancienne restauration au socle, éclat à une aile de la chouette)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Ecole belge XXe siècle
Allégorie à la chouette
Sculpture en plâtre d’atelier
Monogrammé
Hauteur : 74 cm

07 Dec 2022
Belgium, Brussels