LOT 132
Ecole belge du XIXe siècle Les gallinacés... - Lot 132 - FW Auction
Ecole belge du XIXe siècle
Les gallinacés
Huile sur toile
28,5 x 40 cm.
Signé, en bas à droite.
19 Sep 2021
Belgium, Namur
Ecole belge du XIXe siècle
Les gallinacés
Huile sur toile
28,5 x 40 cm.
Signé, en bas à droite.