LOT 36
Ecole belge vers 1830 Portrait de vieillard au turban tenant un bâton de la main gauche Huile sur papier marouflé sur contre-plaqué (déchirures et restaurations anciennes) 80 x 60,5 cm
03 Apr 2023
France, Rennes
03 Apr 2023
France, Rennes