LOT 118

École bolonaise, XVIIIe
Adoration de Saint François et l'archange Gabriel
Huile sur toile rentoilée
59,5 x 49,5 cm
(restaurations)

10 Sep 2020
Belgium, Brussels

École bolonaise, XVIIIe
Huile sur toile rentoilée
59,5 x 49,5 cm
(restaurations)

10 Sep 2020
Belgium, Brussels