LOT 13
École bolonaise du XVIIe siècle
La Sainte Famille avec St Jean-Baptiste et deux anges
Toile.
Restaurations anciennes.
52 x 65 cm
29 Jan 2021
Toile.
Restaurations anciennes.
52 x 65 cm
29 Jan 2021