LOT 15
École bolonaise du XVIIème siècle Le Massacre des Innocents Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche Haut. : 39,1 ; Larg. : 39,9 cm Passé au stylet Dessin doublé, importants manques, déchirures
21 Mar 2023
21 Mar 2023