LOT 29
Ecole bolonaise du XVIIème siècle _x000D_... - Lot 29 - Osenat
Ecole bolonaise du XVIIème siècle _x000D_
Le Portement de la Croix_x000D_
Plume et encre brune, lavis brun _x000D_
40 x 28,5 cm_x000D_
Insolé, quelques rousseurs dans le bas_x000D_
Cachet de collection en bas à gauche (Lnr)
25 Sep 2022
France, Saint-Cloud
40 x 28,5 cm_x000D_