LOT 693
Ecole chinoise. XXe siècle.
Ecole chinoise. XXe siècle.
Deux singes attrapant des fruits. Encre et aquarelle sur papier. Dimensions : 165 x 79 cm.
21 Mar 2023
Belgium, Brussels
Ecole chinoise. XXe siècle.
21 Mar 2023
Belgium, Brussels