LOT 17
École chinoise du début du XXe siècle
Portrait d’homme asiatique
Aquarelle sur papier
Signé en caractères chinois
Cadre en bois sculpté à décor de dragons
27,5 x 21 cm
20 Jun 2021
Belgium, Brussels
Portrait d’homme asiatique
Aquarelle sur papier
Signé en caractères chinois
27,5 x 21 cm