LOT 60
Art contemporain
École contemporaine "Composition abstraite" Huile sur toile Signature non identifiée en bas à gauche H 130 x L 97 cm Une restauration
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim