LOT 23
Ecole contemporaine Composition au spirales... - Lot 23 - Oger - Blanchet
Ecole contemporaine
Composition au spirales
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 70.5 cm
03 Nov 2020
Ecole contemporaine
Composition au spirales
50 x 70.5 cm
03 Nov 2020