LOT 29
Art contemporain
École contemporaine "Composition verte, bleue et jaune" Huile sur toile Monogramme A.L en bas à gauche H 65 x L 54 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim