LOT 292
MOBILIER ET OBJETS D'ART
École contemporaine. Danseuse. Épreuve en bronze à patine brune, signée. Haut. : 41 cm - Larg. : 43 cm On joint un socle en bois.
29 Apr 2024
France, Lorient
29 Apr 2024
France, Lorient